О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственный газон, благодаря целому ряду преимуществ над натуральным, из достойной альтернативы ему превращается в полноценную замену как в сфере ландшафтного дизайна, так и при строительстве спортивных объектов. Приобретая такой газон, покупатель может быть уверен не только в том, что получил возможность обустроить круглогодично зелёную площадку в Москве или любом другом городе, но и в том, что сэкономил солидное количество средств и времени на уход за покрытием.

Начиная с 2010 года «UF Grass» удаётся удерживать передовые позиции среди поставщиков искусственных покрытий и комплектующих к ним на российском рынке в целом и в Москве в частности. Компания специализируется на работе с госучреждениями, различными спортивными организациями и коммерческими предприятиями, но среди наших клиентов можно встретить и частные строительные фирмы.

Характеристики ландшафтной искусственной травы и газона под тот или иной вид спорта могут разительно отличаться, поэтому в нашем интернет-магазине представлены самые различные виды синтетического покрытия для любых целей: от обустройства небольшой придомовой территории до строительства полноразмерного футбольного поля по всем международным стандартам. Забрать заказанный товар в Москве клиент может в специальном пункте его выдачи.

Специалисты из «UF Grass» занимаются не только поставкой синтетического газона и его комплектующих, но и проектированием, строительством и оснащением спортивных объектов. Чтобы у клиентов компании не возникало трудностей в понимании тех или иных характеристик травы, мы создали на сайте раздел «База знаний». Стараясь регулярно обновлять этот раздел, мы следим за новостями в области производства и монтажа искусственных покрытий и постоянно совершенствуем свою компетентность в этом вопросе.

Наши преимущества

Работа напрямую с производителем

Это позволяет компании:

  • Придерживаться лояльной ценовой политики и предлагать клиентам действительно выгодные условия;
  • Предоставлять широкий ассортимент покрытий одного вида в разных ценовых категориях.

Предоставление полной информации о товаре

  • Об эксплуатационных свойствах того или иного материала;
  • О цене и возможных скидках при продаже как оптом, так и в розницу;
  • О гарантийных сроках на товар;
  • О правилах ухода и рекомендациях по нему;
  • О точных сроках доставки.

Бесплатная консультация

Всё информационное сопровождение, включая расчёт количества необходимого материала по тому или иному объекту, предоставляется сотрудниками компаний абсолютно бесплатно.

Предлагаем различные варианты укладки поля

  • Монтаж покрытия производится «от и до» квалифицированными специалистами нашей компании.
  • Монтаж покрытия производится Вашей рабочей группой с полным консультационным сопровождением от наших сотрудников.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны